• ДООП «Ландшафтный дизайн»

Точка роста Технология
    ДООП «Ландшафтный дизайн» позволяет обучающимся овладеть основами построения композиции и проектирования объектов ландшафтного дизайна, помогает реализовать творческие способности, способствует профессиональному самоопределению обучающихся.
    11 ноября пятница, 16:00
    Форма, линия, композиция. Пространство и Перспектива.
    Форма, линия, композиция. Пространство и Перспектива
    Занятия носят практико-ориентированный характер. В результате полученных знаний и умений обучающиеся создадут собственный проект выбранного объекта озеленения.
    Педагог: Кочнева Е.А.
    (на фото: занятия "Форма, линия, композиция. Пространство и Перспектива"; "Симметрия и равновесие. Доминанта. Пропорциональность и масштабность. Колористика"; "Выразительные средства и художественно-композиционные приемы дизайна"
    Фотографии